AB505 Abro Промывка системы охлаждения (354мл)

Промывка радиатора
ABRO Промывка радиатора AB-505 (354мл)
Под заказ
Цена интернет-магазина:
410 руб
Уведомить меня
Производитель: Abro
Описание

Описание ABRO Промывка радиатора AB-505 (354мл)

Концентрированный высокоэффективный очиститель для всех жидкостных систем охлаждения. Очищает как от накипи и ржавчины, так и от маслянистых отложений и нефтепродуктов. Наличие антифриза в системе охлаждения не влияет на эффективность очистки.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Вылить содержимое банки в радиатор, завести двигатель. По достижении рабочей температуры дать поработать на холостых оборотах 10-30минут, затем выключить двигатель и дать ему остыть. Приоткрыв сливной краник и одновременно доливая из шланга воду в радиатор, вновь завести двигатель. Промывать систему охлаждения 1-5 минут, пока вытекающая вода не станет прозрачной. Выключив двигатель, слить всю воду и заполнить систему охлаждения рекомендуемой охлаждающей жидкостью.

Промывка системы охлаждения Абро

Промывка системы охлаждения указанного типа идеально подходит для любого типа оборудования. Мы предлагаем товар, который оперативно удаляет ржавчину, отложения или иные нежелательные вещества.

Чтобы промывка системы охлаждения Абро выполнила свою задачу, следует выполнить нижеследующий алгоритм:

1.     Промывка системы охлаждения ABRO помещается в радиатор, после чего заводится двигатель.

2.     Как только была достигнута рабочая температура, двигатель переключается на холостой ход. Так продолжается до получаса. Затем двигатель отключается.

3.     Приоткрыв сливной краник, следует снова запустить двигатель и одновременно доливать воду. Промывка системы охлаждения прекрасно выполняет свою функцию. Мы гарантируем это, поскольку весь товар в обязательном порядке комплектуется необходимыми лицензиями и сертификатами.

4.     Промывка системы охлаждения в Спб или другом городе используется до тех пор, пока жидкость не сделается прозрачной.

5.     Выключите двигатель, после чего слейте воду. Допускается использование охлаждающей жидкости.

Дополнительная информация

Мы предлагаем купить промывку системы охлаждения по привлекательной цене. Также наша компания продает товар, в комплект с которым в обязательном порядке идут необходимые лицензии и сертификаты, подтверждающие высокое качество продукта и инструкция по эксплуатации. Если вы не знаете как именно применять продукт, ознакомьтесь с информацией, опубликованной там.

Данная промывка радиатора обязательно должна храниться при температуре выше нуля градусов. Поэтому ее нельзя хранить в холодильнике или ином подобном месте. Может вызывать раздражение глаз.

Чтобы заказать промывку систем охлаждения, заполните интуитивно понятную форму онлайн заказа на нашем сайте. Для получения дополнительной информации свяжитесь с операторами нашей компании. Мы обязательно поможем и ответим на любые дополнительные вопросы наших клиентов.