Сообщение
  • Товар перемещён. Воспользуйтесь поиском по нашему сайту или каталогом.
  • Товар перемещён. Воспользуйтесь поиском по нашему сайту или каталогом.

09.B025.11 Brembo Диск тормозной передний

Старый номер 31277342
Диск тормозной передний Brembo 09.B025.11 аналог Volvo 31471034Диск тормозной передний 09.B025.11 Brembo аналог Volvo 31471034
Под заказ
Цена интернет-магазина:
8200 руб
Уведомить меня
Производитель: Brembo
Описание

Перед установкой тормозных дисков убедитесь в чистоте внешней плоскости ступицы!!!

Как правило, поверхность ступицы, прилегающая к внутренней части тормозного диска ржавеет. Установка тормозного диска на ржавую или грязную поверхность ступицы обязательно приведёт к биению при торможении!!! Мы рекомендуем обязательно очищать до чистого металла внешнюю плоскость ступицы. Для исключения коррозии, поверхность ступицы, соприкасающуюся с внутренней поверхностью тормозного диска можно обработать антикоррозионными средствами типа Rust Stop или любой, лучше густой смазкой. 

После установки, новые тормозные диски положено обкатывать 500-600 км, на новых мягких колодках, не допуская перегрева дисков длительным торможением с больших скоростей.

Перегрев тормозного диска и последующее резкое охлаждение в глубокой луже обязательно испортит любой тормозной диск!!!

Перегрев может быть вызван как частыми резкими торможениями с большой скорости до нуля, так и заклинившими суппортами. Поршни и скобы суппортов должны двигаться от нажатия рукой. Подклинивающие суппорта приводят к уводу машины в сторону при торможении, неравномерному износу и свисту колодок.